友邦友享怎么修改手势密码

 时间:2026-04-21 19:54:07

1、点开手机上的【友邦友享】。

友邦友享怎么修改手势密码

2、进入页面,然后点击【我的】。

友邦友享怎么修改手势密码

3、来到我的主页,点击左上角的设置功能。

友邦友享怎么修改手势密码

4、来到设置,点击【账户安全设置】。

友邦友享怎么修改手势密码

5、来到账户安全设置,点击【修改手势密码】接下来进入修改密码页面进行修改即可。

友邦友享怎么修改手势密码

  • qq家园守卫战如何卡boss刷钱
  • 乱停乱放车辆怎么处理
  • 苹果手机怎么自动关闭屏幕
  • 微信视频号怎么切换账号留言
  • 膝关节镜术后如何进行功能锻炼
  • 热门搜索
    snowy怎么读 盛字五笔怎么打 怎么会忘了情 让我丢了你 银耳怎么煮才会粘稠 怎么判断椰棕床垫有没有甲醛 电费怎么算 佳通轮胎怎么样 对虾怎么做好吃 电脑进水了怎么办 脱毛膏怎么用