海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红薯阅读如何进行修改阅读偏好
时间:2026-04-27 12:45:26
1、打开红薯阅读app后,进入我的,点击(我的偏好)。
2、进入修改阅读偏好,选择喜欢的分类,点击(保存偏好)。
红薯阅读如何版本更新
红薯阅读APP怎么设置我的偏好选项
红薯阅读app怎样设置我的阅读偏好?
红薯阅读怎么修改昵称
红薯阅读如何阅读设置
热门搜索
陌若安生是什么意思
nb是什么意思
17大什么时候召开
不以为然是什么意思
尿血是什么病
dr什么意思
mb什么意思
canteen是什么意思
以卵击石是什么意思
菊花是什么季节开的
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长