头条多多中怎么提现和查看提现记录

 时间:2026-04-23 05:32:47

1、首先,我们先去将头条多多软件下载下来,点击页面正下方位置的下载按钮,开始进行下载。

头条多多中怎么提现和查看提现记录

2、然后,我们在自己的手机桌面上找到已经下载安装完成好了的头条多多软件,点击进入。

头条多多中怎么提现和查看提现记录

3、进入到软件首界面中之后,在该页面的底部栏目中我们找到我的这个选项,点击进入。

头条多多中怎么提现和查看提现记录

4、进入到我的这个页面中之后,在该页面的左上方位置我们找到我要提现这个选项,点击进入。

头条多多中怎么提现和查看提现记录

5、进入到我的钱包这个页面中之后,在该页面中我们找到并选择好提现金额

头条多多中怎么提现和查看提现记录

6、还是在我的钱包这个页面中,在该页面的正下方位置我们找到申请提现这个按钮,点击即可成功进行提现。

头条多多中怎么提现和查看提现记录

7、依旧是在我的钱包这个页面中,在该页面的右上方位置我们找到提现记录这个选项,点击进入就能够进行查看了。

头条多多中怎么提现和查看提现记录

  • 拼多多怎么开启免拼设置
  • 拼多多签到领现金
  • 拼多多如何开启直播消息提醒
  • 拼多多怎么取消关注店铺
  • 如何制作拼多多影集得红包?
  • 热门搜索
    怎么查本机号码 科幻画怎么画 销售计划方案怎么写 蛀牙怎么办 我的世界凋零怎么打 空心菜怎么炒 大家的第一次是怎么发生的 用手机怎么赚钱 年利率怎么算利息 腋下臭怎么治