如何关闭途虎养车时间设置

 时间:2026-04-25 19:21:12

1、手机打开“途虎养车”App,途虎养车主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭途虎养车时间设置

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭途虎养车时间设置

3、设置界面点击“时间设置”后面的圆点

如何关闭途虎养车时间设置

4、“时间设置”后面的圆点变为灰色即表示关闭途虎养车时间设置成功

如何关闭途虎养车时间设置

  • 途虎养车如何关闭用户通知
  • 途虎养车如何开启时间设置
  • 途虎养车如何关闭营销活动通知?
  • 途虎养车怎么开启时间设置
  • 途虎养车如何关闭读取手机号
  • 热门搜索
    sky什么意思 明天是什么节日 sql是什么 下划线是什么 教师节送什么礼物给老师 汗斑用什么药 沁人心脾是什么意思 lgbt是什么意思啊 原浆酒是什么意思 黄油是什么油