本地来约会APP怎样注销账户

 时间:2026-04-26 14:27:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP怎样注销账户

2、第二步,选择【账户与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP怎样注销账户

3、第三步,选择【注销账户】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP怎样注销账户

  • 本地来约会APP怎样设置账户与安全功能
  • 本地来约会APP怎样绑定手机号
  • 本地来约会APP怎样设置新消息提示功能
  • 本地来约会APP怎样设置推送通知功能
  • 本地来约会APP怎样进行隐私设置
  • 热门搜索
    qq怎么封号 夏天吃什么水果减肥 天津美食攻略 牧场物语蜜糖村攻略 康达减肥 时装搭配 帮宝适纸尿裤怎么样 脚癣怎么治 素鸡怎么烧 康宝莱奶昔减肥价格