时间日志app在哪导出excel

 时间:2026-04-24 14:45:32

1、进入手机桌面,打开时间日志app;

时间日志app在哪导出excel

2、点击app主页右下角的“我的”;

时间日志app在哪导出excel

3、点击我的中的“数据管理”;

时间日志app在哪导出excel

4、点击数据管理中右上角的“三个点菜单”;

时间日志app在哪导出excel

5、在弹出的菜单中点击导出excel。

时间日志app在哪导出excel

  • excel导出图片格式
  • 如何将爱时间APP的数据导出为excel
  • iCost怎么导出日志
  • 简约记账app在哪导出excel
  • 怎么导出excel表格
  • 热门搜索
    无症状感染者是什么意思 提辖是什么官 兔死狗烹是什么意思 怡然自得是什么意思 笔记本什么牌子好 坐井观天告诉我们什么道理 宸是什么意思 cin2级是什么意思 picc是什么意思 cis是什么意思