今日头条极速版怎么查看版本号?

 时间:2026-04-22 21:29:01

1、第一步、打开手机今日头条极速版,登录进去

今日头条极速版怎么查看版本号?

2、第二步、进入首页,点击右下方我的,见下图

今日头条极速版怎么查看版本号?

3、第三步、进入我的页面,点击系统设置,见下图

今日头条极速版怎么查看版本号?

4、第四步,点击设置页面后,即可查看到今日头条的版本号,见下图,如小编的版本号是:8.37.0

今日头条极速版怎么查看版本号?

  • 芹菜炒油豆腐
  • 怎么做鲜贝炒面?
  • 农村传统大月饼的做法
  • 新疆风味炒面的做法
  • 波波头刘海编发教程
  • 热门搜索
    脸上皮肤粗糙怎么办 如何制作系统u盘 doll是什么意思 如何提高性能力 机器码怎么看 如何制作文件夹 廊坊师范学院怎么样 体温35.5是什么原因 如何做代理商 如何制作明信片