迅雷福利版怎么开启使用移动网络下载

 时间:2026-04-22 19:22:56

1、在手机打开【迅雷福利版】。

迅雷福利版怎么开启使用移动网络下载

2、进入页面点击【我的】。

迅雷福利版怎么开启使用移动网络下载

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

迅雷福利版怎么开启使用移动网络下载

4、进入设置点击【下载设置】。

迅雷福利版怎么开启使用移动网络下载

5、来到下载设置,然后把【使用移动数据下载/播放】的按钮开启即可。

迅雷福利版怎么开启使用移动网络下载

  • 奥克斯空调故障代码E9是什么
  • 300英雄战场攻略
  • QQ浏览器怎么启用小说消息提醒
  • WPS表格如何把数值保留小数点后两位
  • pcb转gerber提示failed to match all shapes
  • 热门搜索
    什么手机品牌好 什么是自由落体运动 改姓名需要什么手续 全网通是什么意思 情不自禁的禁是什么意思 萌萌哒是什么意思 669是什么意思 接洽是什么意思 什么是高送转股票 事业单位是什么意思