喜马拉雅APP怎么删除下载的声音文件

 时间:2026-04-23 06:15:49

1、单击我的

在喜马拉雅app右下角单击我的。

喜马拉雅APP怎么删除下载的声音文件

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

喜马拉雅APP怎么删除下载的声音文件

3、单击下载和缓存设置

在设置界面单击下载和缓存设置。

喜马拉雅APP怎么删除下载的声音文件

4、删除下载声音

单击删除下载声音,单击清空即可。

喜马拉雅APP怎么删除下载的声音文件

喜马拉雅APP怎么删除下载的声音文件

  • 怎样找到老公出轨证据
  • 正川变频器ZC300A面板电位器调频率
  • 宝宝巴士如何开启观看姿势矫正
  • 打包机故障及解决方法
  • 丰城电子通行证怎么办
  • 热门搜索
    qq空间怎么发视频 舆情信息怎么写 读书手抄报图片大全 新鲜蒲公英怎么吃最好 开水烫伤起泡怎么处理 雨伞图片大全 辣子鸡的家常做法 墨斗鱼的家常做法 银耳怎么做好吃 家常小吃