途虎养车用户协议内容怎么看?

 时间:2026-04-25 10:07:02

1、点击桌面上的途虎养车APP图标,登录账户。

途虎养车用户协议内容怎么看?

2、点击页面中的【我的】二字,打开我的页面,然后点击页面右上角的花型图标(如图片所示)。

途虎养车用户协议内容怎么看?

3、点击页面中的【关于途虎】这行字。

途虎养车用户协议内容怎么看?

4、在打开的页面中点击【用户协议】字样。

途虎养车用户协议内容怎么看?

5、在新打开的页面中即可查看到用户协议内容(详情请见图片)。

途虎养车用户协议内容怎么看?

  • 别人送我一款臻时力手表ZZ022G,请问这个款机械表什么价位?怎么辨别真伪
  • 喵播怎么注销账号
  • 138期跑狗玄機一字記之曰折 背人垂淚對人歡笑
  • 如何寻找一部好看的电影?
  • 扬州最美乡村农家乐推荐,高邮湖芦苇荡湿地公园
  • 热门搜索
    qq邮箱格式怎么写 鼻子堵塞不通气怎么办 怎么制作表格 宫外孕怎么治疗 鱼头火锅的家常做法 平方怎么算 土豆泥沙拉的做法 怎么补救没发起来的面 小米路由器怎么设置 电子邮箱怎么填写