开机显示连接itunes

 时间:2026-04-25 11:51:31

1、同时按住【HOME】键和【POWER】键不放开,然后保持10秒左右。

2、接着会看到iPhone上面出现白色的苹果Logo后,这个时候放开【HOME】键和【POWER】键。

3、接着什么按键也不要按,iPhone会自动进行开机的。

  • DFU模式怎么进入?
  • 苹果手机怎么用电脑更新系统版本
  • 苹果手机dfu模式怎么开启
  • dfu模式怎么开启
  • iPad mini2怎么更新系统
  • 热门搜索
    燕麦粥怎么做 瑞虎3怎么样 炒西兰花怎么做好吃 怎么装双系统 手脱皮最佳治疗方法 被臭虫咬了怎么办 变废为宝手工小制作大全 鸭血怎么做好吃 月经期怎么减肥 飞蚊症的治疗方法