小米云空间满了怎么清理?

 时间:2026-04-21 16:48:08

1、手机浏览器打开小米云服务官网,界面里点击使用小米账号登录,登录自己的账号。

小米云空间满了怎么清理?

2、仔细观察,点击顶部第1个云相册图标。

小米云空间满了怎么清理?

3、进入界面,点击查看保存的照片。

小米云空间满了怎么清理?

4、在这个界面里,点击右上角的垃圾箱图标。

小米云空间满了怎么清理?

5、系统跳出提示,点击红色的删除图标。

小米云空间满了怎么清理?

6、手机界面顶端,会跳出删除照片成功的提示。

小米云空间满了怎么清理?

  • 迅雷看看源码输出音频DTS 5.1声道HDMI输出
  • 怎样删除小米手机相册中的所有照片?
  • 灵魂潮汐8-5怎么通关
  • lol新赛季定位赛怎么算
  • 一加9密码本功能使用方法
  • 热门搜索
    本来生活网官网 yyds什么意思 没有银行卡怎么网购 word如何排版 不良记录怎么消除 汽车年审过期怎么办 kk录像机怎么用 may是什么意思 电脑速度太慢怎么办 淘宝店怎么上传宝贝