小米出库查询

 时间:2026-05-04 23:32:41

1、点击【小米lite】

进入微信页面,点击【小米lite】。

小米出库查询

2、点击【待收货】

进入小米lite我的页面,点击【待收货】。

小米出库查询

3、点击【订单】

进入我的订单页面,点击【订单】。

小米出库查询

4、查看【发货单】

进入订单详情页面,查看【发货单】下出库字体变成绿色,则代表已经出库。

小米出库查询

  • 小米手机怎么查出库时间
  • 小米激活时间查询
  • 小米手机激活时间查询
  • 小米手机验证真伪
  • 小米手机如何查询保修时间
  • 热门搜索
    朋友用英语怎么说 打印机怎么用 鸢怎么读 重庆鸡公煲的做法 西兰花的做法大全家常 鸿鹄怎么读 木瓜牛奶的做法 翥怎么读 山药木耳的做法 挂霜花生米的做法