心遇怎么开通VIP会员

 时间:2026-04-26 07:28:06

1、首先打开手机【心遇】APP软件,如下图所示。

心遇怎么开通VIP会员

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

心遇怎么开通VIP会员

3、然后点击【立即开通】按钮,如下图所示。

心遇怎么开通VIP会员

4、然后点击【获取会员特权】按钮,如下图所示。

心遇怎么开通VIP会员

5、然后选择【会员套餐】,点击【立即获取】按钮,如下图所示。

心遇怎么开通VIP会员

6、最后点击【付款并开通】按钮,完成支付即可,如下图所示。

心遇怎么开通VIP会员

  • 如何查询详细的业务办理记录?
  • iPhone:百度app如何禁止别人查看自己粉丝列表?
  • 肝硬化可以治愈吗?
  • 快手怎么后台收听60分钟后关闭
  • 快手极速版怎么关闭私信通知
  • 热门搜索
    结婚请柬怎么写 鳊鱼怎么做好吃 太阳穴疼是怎么回事 殁怎么读 霉菌感染是怎么引起的 酉怎么读音 新车怎么磨合最好 嘎达汤的做法 葡萄英语怎么读 凉面条的做法