哔哩哔哩怎么使用获得的课程兑换码

 时间:2026-04-21 21:28:50

1、第一步、进入手机桌面,点击“App”图标。

哔哩哔哩怎么使用获得的课程兑换码

2、第二步、点击底部“我的”。

哔哩哔哩怎么使用获得的课程兑换码

3、第三步、下拉页面找到“推荐服务”栏,点击下面“我的课程”。

哔哩哔哩怎么使用获得的课程兑换码

4、第四步、点击页面上方“课程兑换”。

哔哩哔哩怎么使用获得的课程兑换码

5、第五步、输入课程兑换码,点击“兑换”即可。

哔哩哔哩怎么使用获得的课程兑换码

  • 斗罗大陆中的衣服是什么类型
  • 罗布乐思手游怎么下载
  • 万圣节怎样化妆比较恐怖
  • 快点阅读关注的标签在哪看
  • 怎么玩全面战争模拟器
  • 热门搜索
    爱和乐怎么样 怎么玩股票 汽车大灯怎么开 红烧鲅鱼怎么做 无线网密码怎么设置 practise怎么读 结婚证怎么领 驾驶证丢了怎么挂失 mac地址怎么看 呢大衣怎么清洗