抖音怎么设置免流量服务

 时间:2026-04-26 09:46:20

1、进入抖音菜单页面,点击【更多功能】

抖音怎么设置免流量服务

2、在生活服务页面,点击【免流量】

抖音怎么设置免流量服务

3、在免流量抖音页面,根据自己的需求办理电话卡,拥有移动、联通、电信三家电话卡可选,其中会有固定的定向流量,是可以免流量刷抖音。

抖音怎么设置免流量服务

  • 抖音免流量播放在哪里设置
  • 抖音免流量怎么激活
  • 抖音免流量怎么激活
  • 抖音开启免流量
  • 抖音怎么设置免流量
  • 热门搜索
    烟雾病是什么病 如何做网页 怎么查看qq登陆记录 abs是什么材质 榴莲不能和什么一起吃 2元一次方程怎么解 112是什么电话 生活点滴 清穿之低调生活 如何恢复u盘数据