伊对怎么编辑自己的招呼

 时间:2026-04-25 05:26:48

1、首先,打开伊对APP。

伊对怎么编辑自己的招呼

2、然后点击右下方的我。

伊对怎么编辑自己的招呼

3、然后点击你的头像右边的→。

伊对怎么编辑自己的招呼

4、点击编辑资料。

伊对怎么编辑自己的招呼

5、然后点击我的招呼。

伊对怎么编辑自己的招呼

6、编辑你的招呼。

伊对怎么编辑自己的招呼

7、点击完成即可。

伊对怎么编辑自己的招呼

  • 手机陌陌怎么发布动态?
  • 他趣怎么开启不接收搭讪
  • 陌陌怎么编辑个性签名
  • 糖豆怎么清除缓存
  • 手机中如何删除被拦截的电话?
  • 热门搜索
    生栗子怎么煮 什么泡水喝补肾壮阳 女生声音怎么变好听 惠州有什么旅游景点 重启路由器 大溪地在哪里 如何做好安全生产工作 广州南站在哪里 如何设置局域网 如何修改照片大小