miui13桌面悬浮窗到哪关闭

 时间:2026-04-29 21:38:09

1、选择更多设置

找到手机设置,选择更多设置。

miui13桌面悬浮窗到哪关闭

2、选择更多设置

找到手机设置,选择更多设置。

miui13桌面悬浮窗到哪关闭

3、完成关闭

打开页面后,关闭悬浮球即可。

miui13桌面悬浮窗到哪关闭

1、1.选择更多设置

找到手机设置,选择更多设置。

2.选择悬浮球

打开更多设置页面后,选择悬浮球。

3.完成关闭

打开页面后,关闭悬浮球即可。

  • 小米11ultra如何在小屏上显示电量?
  • 红米手机如何设置控制中心样式?
  • miui13怎么设置均衡器音效
  • 小米10怎么开启来电闪光灯?
  • 如何设置小米手机充电动画特效?
  • 热门搜索
    dr钻戒在国内什么档次 仿佛的意思 take是什么意思 参数是什么意思 交公粮是什么意思 汽车天窗的作用 吃饭睡觉打豆豆是什么意思 扣人心弦的意思 各得其所的意思 不容置疑的意思