作业帮如何查看版本号

 时间:2026-04-24 09:22:21

1、      第一步:首先打开手机上的作业帮,点击右下角我的,点击设置。如图:

作业帮如何查看版本号

2、      第二步:然后点击关于作业帮。如图:

作业帮如何查看版本号

3、      第三步:之后点击版本信息。如图:

作业帮如何查看版本号

4、      第四步:最后即可查看作业帮的版本号。如图:

作业帮如何查看版本号

  • 住小帮软件如何查看版本号?
  • 文职帮在哪里查看版本号
  • 住小帮APP版本号怎么查看
  • 如何查看作业帮版本号
  • 作业帮版本号是如何查看的
  • 热门搜索
    猪大肠怎么洗 脂溢性脱发怎么办 大前锋怎么打 蜂巢蜜怎么吃 假声怎么练 斤五笔怎么打 怎么做系统 背背佳怎么穿 新生儿吐奶怎么回事 加油卡怎么办