Hobby如何允许在移动网络下自动播放

 时间:2026-04-21 21:32:52

1、第一步:

打开手机Hobby的首页,选择【我的】。

Hobby如何允许在移动网络下自动播放

2、第二步:

选择【三横线】。

Hobby如何允许在移动网络下自动播放

3、第三步:

点击【设置】选项。

Hobby如何允许在移动网络下自动播放

4、第四步:

选择【通用设置】。

Hobby如何允许在移动网络下自动播放

5、第五步:

点击【自动播放设置】选项。

Hobby如何允许在移动网络下自动播放

6、第六步:

选择【移动网络下自动播放】,即可允许在移动网络下自动播放。

Hobby如何允许在移动网络下自动播放

  • Hobby如何允许推送评论消息
  • 如何停用开眼移动网络下自动播放
  • Hobby如何设置仅在WiFi下自动播放
  • 搜狐新闻怎样允许移动网络下自动播放?
  • 探探怎么允许视频在移动网络下自动播放
  • 热门搜索
    大学生怎么赚钱 自考本科怎么报名 ps箭头怎么画 晴雯怎么死的 左眼跳是怎么回事 北京林业大学怎么样 蚂蚁花呗怎么关闭 我的世界怎么装mod 知了怎么吃 眼袋怎么去除