qq关闭厘米秀人物的方法

 时间:2026-04-28 07:48:50

1、打开手机QQ,点击左上角个人头像,点击右下方的厘米秀图案。

qq关闭厘米秀人物的方法

2、点击右上方的【设置】选项。

qq关闭厘米秀人物的方法

3、关闭【厘米秀形象展示】右侧的开关。

qq关闭厘米秀人物的方法

1、打开手机QQ,点击左上角个人头像,点击右下方的厘米秀图案。

2、点击右上方的【设置】选项。

3、关闭【厘米秀形象展示】右侧的开关。

  • 气虚的人容易睡不好吗
  • 如何解决宽带连接错误711?
  • CAM-Powermill使用一般步骤
  • 可用哪些成语祝福高考考生?
  • 如何规范组织生活
  • 热门搜索
    文明6攻略 死亡岛攻略 小锅盖怎么调信号 阆中古城游玩攻略 一年级手抄报怎么写 深圳野生动物园攻略 幻灯片怎么自动播放 飞雕开关怎么样 手机返回键失灵怎么办 舟山攻略