云闪付怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 03:44:10

云闪付怎么清理缓存,一起来看看具体的经验步骤内容。

工具/原料

iPhone13

ios15

云闪付9.2.9

方法/步骤

1、打开云闪付我的页面,然后点击右上角设置。

云闪付怎么清理缓存

2、之后点击通用设置。

云闪付怎么清理缓存

3、然后点击清理缓存。

云闪付怎么清理缓存

4、之后点击继续。

云闪付怎么清理缓存

5、最后界面显示清理成功.这样清理缓存就完成了。

云闪付怎么清理缓存

  • 云闪付怎么清理缓存?
  • 云闪付怎么清理缓存
  • 云闪付怎么清理缓存
  • 云闪付缓存数据怎么清理
  • 云闪付怎么清理缓存
  • 热门搜索
    酸汤的做法 锅贴饺子的做法 棉花糖的做法 牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼 耳鸣怎么快速消除 离婚协议怎么写 梅菜肉饼的做法 香肠的做法 泡椒的做法 黄焖羊肉的做法