i深圳APP如何修改昵称

 时间:2026-05-09 02:49:33

1、打开i深圳APP后,点击(我的)选项。

i深圳APP如何修改昵称

2、进入我的,点击(设置图标)选项。

i深圳APP如何修改昵称

3、进入设置,点击(用户资料)选项。

i深圳APP如何修改昵称

4、进入用户资料,点击(昵称)选项。

i深圳APP如何修改昵称

5、进入修改昵称,输入昵称,点击(完成)选项。

i深圳APP如何修改昵称

  • i深圳如何修改昵称
  • i深圳怎么更改昵称
  • i深圳怎么更改昵称
  • i深圳昵称如何更改
  • i深圳APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    什么叫绿色建筑 surprise是什么意思 什么叫神经衰弱 妙手回春的意思 孕妇喝什么粥好 jane是什么意思 议论纷纷的意思 网站推广的作用 请知悉是什么意思 炙麻黄的功效与作用