阿里巴巴如何查看接收短信通知

 时间:2026-04-22 09:20:52

1、首先:

选择【我的】点击进入;

阿里巴巴如何查看接收短信通知

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入;

阿里巴巴如何查看接收短信通知

3、然后:

选择【消息设置】点击进入;

阿里巴巴如何查看接收短信通知

4、最后:

点击【接收短信通知】查看,即可。

阿里巴巴如何查看接收短信通知

  • 顺丰快递会消毒处理吗
  • 360wifi实现手机无线访问电脑
  • 迅雷远程下载设备怎么绑定?如何添加远程设备?
  • 火绒安全软件如何实时监控并提示软件安装行为?
  • 深度一键还原怎么用
  • 热门搜索
    欧亚利手表怎么样 怎么退出公会 腰椎痛是怎么回事 淘宝怎么找同款 干百合怎么吃 月经不调是怎么回事 笔记本怎么验机 疤痕疙瘩怎么治疗 纹身怎么洗掉 怎么打省略号