微信上在哪打开社保卡二维码

 时间:2026-04-23 06:34:46

1、开启微信进到侵盆【我】页面后,选择虚新【卡包】。

微信上在哪打开社保卡二维码

2、选择并选择进到【电子社保卡】。

微信上在哪打开社保卡二维码

3、在这里选择【社保卡二维丽宿宋码】就可以了。

微信上在哪打开社保卡二维码

1、开启微信进到侵盆【我】页面后,选择虚新【卡包】。

2、选择并选择进到【电子社保卡】。

3、在这里选择【社保卡二维丽宿宋码】就可以了。

  • 支付宝怎样绑定电子社保卡
  • 微信怎么添加电子社保卡到卡包
  • 电子医保卡怎么才算激活成功
  • 激活医保电子凭证有什么用
  • 电子医保卡怎么在微信上激活使用
  • 热门搜索
    人间四月天什么意思 虾不能和什么一起吃 开塞露是什么 kiss是什么意思 一个什么的人作文 7月6日是什么日子 英语四级什么时候考 清标是什么意思 什么山什么水 head是什么意思