智联招聘软件中怎么上传附件简历

 时间:2026-04-23 03:11:07

1、点击附件简历选项

首先,我们开启手机上的智联招聘软件,找到并点击页面中的附件简历选项。

智联招聘软件中怎么上传附件简历

2、点击手机上传选项

接着,我们在开启的上传方式页面中,找到并点击页面中的手机上传选项。

智联招聘软件中怎么上传附件简历

3、选择简历文件,点击上传选项

最后,我们在开启的新页面中,选择简历文件,并点击页面中的上传选项,即可成功上传附件简历。

智联招聘软件中怎么上传附件简历

  • 智联招聘APP如何上传附件简历
  • 智联招聘怎么上传附件简历
  • 智联招聘的简历如何上传呢?
  • 智联招聘怎么上传个人简历?
  • 智联招聘在哪上传附件简历?
  • 热门搜索
    怎么查星座 wifi怎么设置密码 脚后跟干裂起硬皮怎么办 黄牙怎么变白牙 耳屎多是怎么回事 星座是怎么算的 念珠菌感染怎么治疗 感冒咳嗽怎么办 电信怎么查话费余额 怎么在电脑上截图