百度翻译APP怎么提交建议反馈?

 时间:2026-04-25 06:07:35

1、打开百度翻译APP后,点击【我】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈?

2、进入个人中心,点击【投诉与反馈】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈?

3、进入投诉与反馈,点击【反馈建议】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈?

4、进入反馈建议,选择产品问题类型、输入问题描述、上传问题截图、联系方式,点击【提交】。

百度翻译APP怎么提交建议反馈?

  • 百度翻译APP怎么反馈
  • 百度app在哪里反馈建议
  • 百度app在哪里反馈建议
  • 百度阅读app怎样提交建议反馈
  • 百度阅读app怎样提交建议反馈
  • 热门搜索
    怎么做游戏 社保卡怎么查询余额 蒸鱼怎么做 砌体加筋怎么布置 葫芦怎么盘 宝宝吐奶怎么办 天王手表怎么样 孕妇扁桃体发炎怎么办 小狗吸尘器怎么样 质量分数怎么算