知米背单词开启热点推荐怎么做

 时间:2026-05-01 14:29:41

1、打开知米背单词

进入手机系统,打开知米背单词应用

知米背单词开启热点推荐怎么做

2、打开语音设置

在主界面中,点击打开语音设置

知米背单词开启热点推荐怎么做

3、打开隐私设置

点击打开隐私设置

知米背单词开启热点推荐怎么做

4、开启热点推荐

点击开启热点推荐后面的开关

知米背单词开启热点推荐怎么做

  • 知米背单词开启偏好推荐业务怎么做
  • 知米背单词开启显示顶部信息区怎么做
  • 知米背单词开启位置服务怎么做
  • 知米背单词怎么开启偏好推荐业务
  • 知米背单词开启产品最新动态怎么做
  • 热门搜索
    square怎么读 难度系数怎么算 圆通快递怎么样 企业基本情况怎么写 canada怎么读 手机充不上电怎么回事 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 海文考研怎么样 康熙怎么死的 左眼跳怎么回事