首旅如家app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 20:47:54

1、首先我们打开首旅如家app,在app页面中,选择下面的注销账号选项,点击进入


首旅如家app怎么注销账号?

2、接着我们在进入的页面中,选择下面的确认注销账户选项,点击进入

首旅如家app怎么注销账号?

3、最后我们在进入的页面中输入手机验证码,并点击确认注销选项即可

首旅如家app怎么注销账号?

  • 打卡助手-如何限制员工更换打卡设备?
  • 怎么判断发动机限扭
  • 支付宝首页滚动广告怎么关闭
  • 如何在当家APP进行图片打卡?
  • 怎么查看惠农网软件账号资料?
  • 热门搜索
    火车托运怎么办理 秦国历史简介 北京减肥 小学学校简介 巴豆可以减肥吗 新鲜人参怎么吃 酒糟鼻怎么形成的 联通的宽带怎么样 减肥最好的方法 长横线怎么打