淘宝如何添加爱车信息?

 时间:2026-04-30 06:37:31

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的淘宝页面,点击【设置】按钮。

淘宝如何添加爱车信息?

2、点击【我的档案】按钮。

在设置页面,点击【我的档案】按钮。

淘宝如何添加爱车信息?

3、点击【去添加】按钮。

打开我的档案页面,点击【去添加】按钮。

淘宝如何添加爱车信息?

4、点击【确认添加】按钮。

输入车辆信息,点击【确认添加】按钮,即可成功添加爱车信息。

淘宝如何添加爱车信息?

  • 怎么在淘宝添加爱车档案?
  • 淘宝如何添加爱车信息?
  • 手机淘宝app爱车信息在哪里添加
  • 百度地图APP如何添加爱车信息?
  • 淘宝怎么添加爱车信息
  • 热门搜索
    手指被门夹了怎么办 红领巾广播稿大全 央视视频怎么下载 作文素材大全 86版西游记插曲大全 厕所标语大全 神奇宝贝大全 黑白线描画图片大全 小动物简笔画图片大全 欧莱雅怎么样