qq年度社交形象怎么看2021?

 时间:2026-04-22 11:30:38

1、打开搜索界面

打开手机qq首页,点击顶部搜索框。

qq年度社交形象怎么看2021?

2、打开活动

搜索【社交形象】,点击顶部【活动入口】。

qq年度社交形象怎么看2021?

3、进入2021年度报告

点击【立即了解】。

qq年度社交形象怎么看2021?

4、查看年度数据

上下滑动页面进行翻页。

qq年度社交形象怎么看2021?

5、查看年度社交形象

在年度报告最后一页即可查看年度社交形象。

qq年度社交形象怎么看2021?

  • 最右如何删除私信?
  • LOFTER怎么删除聊天内容
  • 刀锋电竞怎么完成申请入驻
  • 微博如何私信聊天
  • 芋头糕的做法
  • 热门搜索
    荥怎么读 iphone怎么截屏 qq空间怎么关闭 红米手机怎么截图 苹果怎么查激活时间 奶黄包的馅怎么做 邀请函怎么写 travel怎么读 芒果怎么吃 金钱树怎么养