海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三星s21手机怎么设置手掌滑动截屏
时间:2026-05-06 05:17:07
1、01,开启设置菜单,找到高级功能。
2、02,在高级功能页面中点击动作与手势。
3、03,将手掌滑动截屏旁边的按钮开启就可以了。
三星手机息屏后微信不提醒
三星手机桌面图标不会自动对齐排列怎么办
三星安卓智能手机如何查看系统版本及基带版本
三星手掌滑动截屏技巧
三星手机怎样关闭bixby识屏
热门搜索
inch是什么单位
我国的立国之本是什么
什么是原发性高血压
has是什么意思
11月21日是什么星座
析产是什么意思
edta是什么
铁观音是什么茶
红加黄是什么颜色
杭州有什么大学
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长