如何查询钉钉打卡记录

 时间:2026-04-25 10:04:33

1、首先在手机桌面上打开钉钉软件,如下图所示。

如何查询钉钉打卡记录

2、接着在打开的页面中,选择“工作台”,如下图所示。

如何查询钉钉打卡记录

3、接着在打开的页面中,点击“考勤打卡”,如下图所示。

如何查询钉钉打卡记录

4、然后在打开的页面中,点击“统计”,如下图所示。

如何查询钉钉打卡记录

5、最后在跳转页面,就可以查看每日打卡记录,如下图所示就完成了。

如何查询钉钉打卡记录

  • 被公司踢出钉钉打卡记录怎么调取
  • 手机钉钉客服24小时人工电话
  • 钉钉怎么进行身份认证
  • 怎么打开钉钉工作通知功能呢?
  • 钉钉如何打开考勤打卡
  • 热门搜索
    过敏怎么办 飞鹤奶粉怎么样 巴沙鱼为什么不能吃 缕怎么读 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 生了暴君反派的崽怎么破 韩泰轮胎质量怎么样 烹怎么读 wifi连接上不能上网怎么办 德州扑克怎么玩