手机微信如何隐藏借钱的入口?

 时间:2026-04-23 03:13:01

1、打开手机微信APP,切换到我界面

手机微信如何隐藏借钱的入口?

2、选择我界面中的支付,点击进入

手机微信如何隐藏借钱的入口?

3、在支付界面中,点击右上角的更多,进入到支付管理界面中

手机微信如何隐藏借钱的入口?

4、找到支付管理界面中的服务管理,点击进入

手机微信如何隐藏借钱的入口?

5、在服务管理界面中,将借钱的开关关闭,即可完成设置

手机微信如何隐藏借钱的入口?

  • 微粒贷怎么开通
  • 支付宝哈啰单车怎么借钱
  • 微信信用分怎么借款
  • 微信哪里可以小额借钱
  • 移动白条怎么借款
  • 热门搜索
    放荡不羁是什么意思 什么的荒野 双轨制是什么意思 水光潋滟的意思 million是什么意思 人不可貌相海水不可斗量的意思 铰链什么牌子好 cqy是什么意思 emmmm是什么意思 select是什么意思