苹果11圆圈怎么设置的

 时间:2026-04-24 06:27:35

1、点击设置

点击【设置】功能。

苹果11圆圈怎么设置的

2、点击辅助功能

点击菜单中的【辅助功能】选项。

苹果11圆圈怎么设置的

3、点击触控

点击菜单中的【触控】选项。

苹果11圆圈怎么设置的

4、点击辅助触控

点击菜单中的【辅助触控】选项。

苹果11圆圈怎么设置的

5、点击开启

将【辅助触控】功能开启即可显示圆圈。

苹果11圆圈怎么设置的

  • 苹果11的圆圈是如何设置的?
  • 苹果11屏幕上的圆点怎么设置
  • 苹果11的小圆点在哪里设置
  • 苹果12的小圆点怎么调出来
  • 苹果13怎么关闭天气功能
  • 热门搜索
    word行距怎么设置 apple music怎么用 牙结石是怎么形成的 itunes怎么设置铃声 怎么做微信小程序 炎魔的珠宝怎么获得 阿提哈德航空怎么样 前列腺怎么治疗 车库门遥控器怎么对码 安宫牛黄丸怎么样