oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置

 时间:2026-04-22 00:24:16

1、点击更多

oppo手机打开电话本,点击联系人,点击更多。

oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置

oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置

2、点击设置

在弹框点击设置。

oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置

3、点击要显示的联系人

当前界面点击要显示的联系人。

oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置

4、显示有号码的联系人

点击仅显示有号码的联系人即可。

oppo电话本仅显示有号码的联系人怎么设置

  • OPPO手机如何设置仅显示有号码的联系人
  • oppo手机联系人不显示怎么办
  • OPPO手机怎么开启有号码的联系人
  • oppo手机来电显示在哪里设置
  • oppo手机怎么设置仅显示有号码的联系人
  • 热门搜索
    苹果6死机怎么办 脸上长痘痘该怎么办 吐血怎么回事 锻炼腹肌的方法 鼻子不通气是怎么回事 宝宝不吃饭怎么办 雪铁龙怎么样 速腾车怎么样 火腿肠怎么做好吃 酱茄子的家常做法东北