一叶日记app本地同步怎么开启自动同步

 时间:2026-05-02 13:44:49

1、第一步:打开一叶日记app,点击设置进入。

一叶日记app本地同步怎么开启自动同步

2、第二步:在设置页面,点击数据管理进入。

一叶日记app本地同步怎么开启自动同步

3、第三步:在数据管理页面,点击本地同步进入。

一叶日记app本地同步怎么开启自动同步

4、第四步:在本地同步页面,开启【自动同步】即可。

一叶日记app本地同步怎么开启自动同步

  • 榴莲日记app怎么清除同步日志
  • Moo日记如何开启自动同步功能
  • 定格日记App怎么关闭自动同步功能
  • Moo日记App里面的自动同步如何开启?
  • 一叶日记app怎么开启随机主题
  • 热门搜索
    单肩包怎么背 我的世界熔炉怎么做 我的世界马怎么骑 沉香手串怎么盘 gta5mod怎么用 职称怎么填 日语姐姐怎么说 黄褐斑怎么去除 产后脱发怎么办 精子活动率低怎么办