58同城如何管理我的卡片

 时间:2026-04-22 10:42:24

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何管理我的卡片

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何管理我的卡片

3、进入我的页面,找到更多选项,

58同城如何管理我的卡片

4、进入更多页面,找到我的卡片选项,

58同城如何管理我的卡片

5、进入管理卡片页面,可以拖动卡片并排序。

58同城如何管理我的卡片

  • 养生红桃k瘦肉汤
  • 手机屏幕亮着按哪里都没反应该怎么办?
  • 肥皂草有什么用?
  • 精灵盛典英灵殿攻略
  • 榨菜炒鸡腿肉
  • 热门搜索
    板报设计图案大全 越野车图片大全大图 旅行箱密码忘了怎么办 鞋子磨脚后跟怎么办 鸡肉的做法大全家常菜 百合怎么做好吃 怎么缩小图片大小 鸡肝怎么做好吃 锻炼身体的方法 水晶肘子的家常做法