七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

 时间:2026-04-22 03:46:06

1、打开手机,点击“七猫免费小说”;

七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

2、进入软件,点击“我的”;

七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

3、切换到我的页面,点击“设置”;

七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

4、打开设置页面, 点击“阅读设置”;

七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

5、接着点击屏幕左侧翻下一页的开关;

七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

6、打开点击屏幕左侧翻下一页的开关即可。

七猫免费小说怎么设置点击屏幕左侧翻下一页?

  • 虾仁豆腐汤怎么做
  • 铁兰花变绿了怎么办
  • 如何测试一只笔
  • 虎牙直播怎么开启震动提醒
  • iPad怎么分屏 iOS9分屏怎么用
  • 热门搜索
    联通怎么查流量 pdf文件怎么编辑 怎么计算胎儿体重 年度计划怎么写 牛肉怎么做 哈弗h6油耗怎么样 德才表现怎么写 上课走神怎么办 速卖通怎么开店 孕妇感冒咳嗽怎么办