抖音如何设置私密账号

 时间:2026-04-22 13:41:54

1、在手机中找到抖音APP打开,点击底部我,然后点击顶部右上角

抖音如何设置私密账号

2、进入后找到设置功能,进行点击

抖音如何设置私密账号

3、在设置功能里找到隐私设置,点击进入

抖音如何设置私密账号

4、在隐私设置里找到私密账号,点击右侧的滑动按钮,向右滑动

抖音如何设置私密账号

5、将滑动按钮滑动到右侧,这样你就成功的将自己的抖音号设置成了私密账号

抖音如何设置私密账号

  • 抖音如何设置私密账号?
  • 抖音如何设置私密账号?
  • 如何在把抖音账号设置成私密账号
  • 抖音如何设置私密账号
  • 抖音如何设置私密账号?
  • 热门搜索
    运动服饰 最有效的减肥运动 送男友什么礼物好 杨桃的功效与作用禁忌 运动服套装 我不知道你在想什么 迟志强因为什么坐的牢 防火小知识 有板有眼什么意思 人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用