趣咪约玩app怎么关闭礼物特效自动截图功能

 时间:2026-04-26 13:10:44

1、点击下方我的选项

打开应用,点击下方我的选项。

趣咪约玩app怎么关闭礼物特效自动截图功能

2、点击页面上的设置选项

切换进来,点击页面上的设置选项。

趣咪约玩app怎么关闭礼物特效自动截图功能

3、点击功能特权选项

切换进来,点击设置页上的功能特权选项。

趣咪约玩app怎么关闭礼物特效自动截图功能

4、点击关闭开关

切换进来,点击关闭礼物特效自动截图的开关就可以了。

趣咪约玩app怎么关闭礼物特效自动截图功能

  • 趣咪约玩如何停用礼物特效自动截图
  • 趣咪约玩如何启用礼物特效自动截图
  • 趣咪约玩怎么开启礼物特效自动截图
  • 趣咪约玩如何停用聊天
  • 趣咪约玩怎么开启聊天
  • 热门搜索
    新电脑怎么联网 凌乱的近义词 永远的近义词 投资理财怎么入门 点钻笔怎么用 刘伯温是怎么死的 可爱的近义词是什么 脸型配发型 似的近义词 ps怎么磨皮美白