红豆视频app怎样修改昵称?

 时间:2026-04-22 18:30:11

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的红豆视频app后,点击【我的】选项。

红豆视频app怎样修改昵称?

2、点击头像图标

第二步,进入我的界面,点击【头像】图标。

红豆视频app怎样修改昵称?

3、点击昵低劣称选项

第三步,进入头像界面,点击【昵称】选项。

红豆视频app怎样修改昵称?

4、点击确定选项

第四步,进入修改昵称界面,输入昵珠喝常称,点击【确巨距定】选项。

红豆视频app怎样修改昵称?

  • 青蛙视频app怎样修改昵称
  • 夸克APP怎样修改昵称
  • 腾讯视频怎样修改昵称
  • 红豆佳缘怎么修改昵称
  • 红豆视频app怎样修改昵称
  • 热门搜索
    金碧辉煌是什么意思 如何腌制咸鸭蛋 母爱是什么排比句 什么是汇率 小三什么意思 多人运动是什么意思 财产公证需要什么手续 communicate是什么意思 千什么万什么成语 地球的运动