书旗小说怎么打开优惠活动提醒

 时间:2026-05-01 08:44:56

1、我的页面上方点击设置图标。

书旗小说怎么打开优惠活动提醒

2、在设置中选择消息推送。

书旗小说怎么打开优惠活动提醒

3、随后打开优惠活动提醒。

书旗小说怎么打开优惠活动提醒

  • 书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
  • 书旗小说怎么开启优惠活动提醒
  • 书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
  • 书旗小说App怎么打开优惠活动提醒
  • 书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
  • 热门搜索
    保利艺术博物馆 淘宝评价怎么修改 五笔怎么用 淘口令怎么用 名副其实的近义词 机遇的近义词 歌颂的近义词 南方医科大学怎么样 好高骛远的近义词 pdf怎么转成jpg