手机版惊喜APP如何查看小金库资产?

 时间:2026-05-16 09:22:04

1、打开个人中心

打开手机版惊喜APP,点击我的。

手机版惊喜APP如何查看小金库资产?

2、打开京东小金库页面

打开手机版惊喜APP的个人中心,点击京东小金库。

手机版惊喜APP如何查看小金库资产?

3、查看小金库资产

打开手机版惊喜APP的京东小金库页面,点击小金库资产即可。

手机版惊喜APP如何查看小金库资产?

  • 手机天猫怎么禁止访问我的位置信息
  • 京东读书如何设置看漫画左右翻页
  • 京东签到领现金活动是如何提现
  • 饿了么如何签到获得水滴?
  • 网购玫瑰花如何醒花
  • 热门搜索
    cos什么意思 enabled是什么意思 卡贴是什么 栩栩如生是什么意思 结膜炎是什么 教诲的近义词是什么 中医四诊指的是什么 什么的松脂 小便发黄是什么原因 抹胸是什么意思