佳拧App怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 09:29:39

1、第一步:打开佳拧App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

佳拧App怎么开启青少年模式

2、第二步:在设置页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

佳拧App怎么开启青少年模式

3、第三步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

佳拧App怎么开启青少年模式

  • 皮皮虾app怎么开启青少年模式
  • 快点APP怎么开启青少年模式
  • 比心APP怎么开启青少年模式
  • 堆糖app怎么开启青少年模式
  • 星空直播app怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    双师型教师是什么意思 人为什么会做梦 洒家是什么意思 情窦初开什么意思 10月17日是什么星座 蜂蜡是什么 画杨桃告诉我们什么道理 鼻祖是什么意思 梦见理发是什么意思 安逸什么意思