oppo如何设置简易模式

 时间:2026-05-09 03:15:52

1、轻点特色功能

在oppo手机的设置页面,找到特色功能并点击。

oppo如何设置简易模式

2、轻点简易模式

在特色功能的页面中,找到简易模式,点击进入。

oppo如何设置简易模式

3、轻点进入简易模式

进入到新的页面后,点击进入简易模式,即可成功设置了。

oppo如何设置简易模式

  • OPPO手机怎么开启简易模式
  • OPPO手机如何开启简易模式
  • OPPO手机怎么打开读屏模式
  • oppo手机怎么开启无障碍快捷方式
  • oppo手机游戏助手如何开启
  • 热门搜索
    痔疮是什么 梧州学院怎么样 鼓浪屿怎么样 仓鼠怎么养视频 如何做意大利面 路由器如何安装 ps如何做立体字 搜狗浏览器兼容模式怎么设置 百姓生活网 如何补充维生素d