红米6手机的USB调试怎么打开

 时间:2026-04-30 14:45:48

1、打开“设置”,点击“我的设备”,再点击“全部参数”。

红米6手机的USB调试怎么打开

2、连续多次点击“MIUI”版本打开开发者选项模式。

红米6手机的USB调试怎么打开

3、返回点击“更多设置”,点击“开发者选项”。

红米6手机的USB调试怎么打开

4、点击“USB调试”,点击“确定”即可。

红米6手机的USB调试怎么打开

5、总结如下。

红米6手机的USB调试怎么打开

  • 小米手机如何开启USB调试?
  • 红米手机如何开启USB调试功能
  • 小米USB调试模式怎么打开
  • 小米手机如何打开USB调试?
  • 红米K60怎么开启USB调试
  • 热门搜索
    饥荒高脚鸟蛋怎么孵化 怎么设置qq聊天背景 血液循环不好怎么调理 鸽子蛋怎么吃 小猫不吃东西怎么办 中国药科大学怎么样 怎么美白皮肤最有效 watermelon怎么读 手心脚心发热是怎么回事 怎么样减肥