小米手机怎么查看风险应用安装授权

 时间:2026-04-25 11:22:39

1、 首先点击打开设置软件,‍图示

小米手机怎么查看风险应用安装授权

2、其次,点击应用设置选项,‍图示

小米手机怎么查看风险应用安装授权

3、然后,点击授权管理选项,图示

小米手机怎么查看风险应用安装授权

4、第四步,点击打开风险应用安装授权选项,图示

小米手机怎么查看风险应用安装授权

5、第五步,即可以成功的查看风险应用安装授权了,图示

小米手机怎么查看风险应用安装授权

  • 小米手机,如何查看浏览器所有的下载文件?
  • 小米手机怎么查看风险应用安装授权
  • 怎样查看小米手机游戏安装记录
  • 小米手机如何查询应用敏感行为记录?
  • 小米手机卸载的软件在哪里可以找到
  • 热门搜索
    如何删除qq聊天记录 如何易受孕 三亚旅游景点大全 荷叶泡水喝的功效与作用 我该如何去厮守你才觉得不将就 如何组建团队 如何分辨翡翠 临时工工资怎么入账 宝宝蛋白过敏怎么办 中山大学在哪里