手机美图秀秀怎么修实况照片

 时间:2026-04-28 10:33:13

1、首先,打开手机美图秀秀,点击右侧的【视频美容】。

手机美图秀秀怎么修实况照片

2、在相册中,选择实况照片。

手机美图秀秀怎么修实况照片

3、在编辑界面完成修图后,点击右上角的三个点。

手机美图秀秀怎么修实况照片

4、最后,选择【live实况图】格式,点击保存到相册即可完成修图。

手机美图秀秀怎么修实况照片

  • 实况怎么转换成视频
  • 美图秀秀怎么修live图
  • 苹果手机怎么在照片上使用放大镜?
  • live图怎么转成视频
  • 美图秀秀APP如何修实况照片?
  • 热门搜索
    苏联为什么会解体 前列腺肥大怎么治疗 熊掌的做法 为什么是我 莘怎么读 香锅的做法 海螺怎么吃 洗衣机不脱水怎么解决 外阴长了一个硬疙瘩怎么回事 彩虹是怎么形成的