点淘怎么注销

 时间:2026-05-03 21:35:42

1、选择更多

找到点淘个人中心页面,选择更多。

点淘怎么注销

2、选择设置

打开页面后,选择设置。

点淘怎么注销

3、选择注销账户

打开页面后,选择注销账户。

点淘怎么注销

4、选择注销原因

选择注销原因,选择下一步。

点淘怎么注销

5、选择同意注销

打开页面后,选择同意注销。

点淘怎么注销

6、验证操作

填写收到的验证码,选择下一步。

点淘怎么注销

7、完成注销

打开页面后,即可完成注销。

点淘怎么注销

1、1. 选择更多

找到点淘个人中心页面,选择更多。

2.选择设置

打开页面后,选择设置。

3.选择注销账户

打开页面后,选择注销账户。

4.选择注销原因

选择注销原因,选择下一步。

5.选择同意注销

打开页面后,选择同意注销。

6.验证操作

填写收到的验证码,选择下一步。

7. 完成注销

打开页面后,即可完成注销。

  • 点淘怎么注销账号?
  • 点淘app怎么注销
  • 点淘怎么注销账户
  • 点淘账号怎么注销?
  • 点淘如何注销?
  • 热门搜索
    dior是什么牌子 fake什么意思 皮肤黄是什么原因 什么名字好听 大红袍属于什么茶 虾不能和什么一起吃 质因数是什么 pb是什么 窝心是什么意思 求嗣是什么意思